20.07.10 КомсоМОЛЛ сделал важный шаг навстречу покупателям

20.07.2010
20.07.10 КомсоМОЛЛ сделал важный шаг навстречу покупателям

 

20 июля в Екатеринбурге состоялось техническое открытие торгово- развлекательного комплекса КомсоМОЛЛ. ТРК общей площадью 67 тысяч кв.м., расположенный на границе густонаселенных районов Комсомольский и Синие камни, распахнул свои двери для посетителей. 

Начали работу 15 магазинов, в их числе дискаунтер джинсовой одежды COLINS, филиал сети по продаже бижутерии Lady Collection, ведущий дилер мобильных телефонов Евросеть и другие. Следующие 15 магазинов  будут открыты до конца месяца. Наконец, в августе приступят к работе якорные арендаторы - Карусель, М.Видео, Спортмастер, ЛЭтуаль, а также фитнес-центр, который явится частью развлекательной зоны ТРК.

 В ближайшее время все инженерные системы здания - вентиляция, кондиционирование, электроснабжение - будут обкатываться и проходить финальную проверку. Ряд фирм-арендаторов завершит окончательную отделку своих помещений.

 Cогласно реализуемому графику к сентябрю КомсоМОЛЛ будет на 80% заполнен работающими магазинами и сервисными предприятиями. Все они примут участие в торжественном открытии ТРК, которое запланировано на сентябрь и будет проведено с широким размахом.

Торгово-развлекательным комплекс КомсоМОЛЛ в Екатеринбурге станет пилотным в сети одноименных объектов, которые позиционируют себя как новый, народный тип ТРК с широким ассортиментом по доступным ценам.




Все новости