О Комсомолле АрендаторамКонтакты Вакансии Как добраться H   S   M

5-й отборочный тур, 02.11.2013

Голосование продлится до 15.11.2013
Запись 5-го тура конкурса "Фестиваль талантов 2013"

Коростелева Ольга

Номинация: Классический танец (соло)
Название номера:  Фридрих Шопен «Вдохновение»
Педагог: Бутко Татьяна Ивановна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 560

Агаева Регина

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «I Will Always love you»
Педагог: Полякова Ирина Павловна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 239

Островская Дарья

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Море волнуется раз»
Педагог: Сомова Наталья Григорьевна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 303

Растрыгина Ника

Номинация: Художественное слово
Название номера:  Гоголь Н.В. «Майская ночь»
Педагог: Мухина Александра Сергеевна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 157

Халматова Софья

Номинация: Эстрадный вокал (соло)
Название номера:  «Краски осени»
Педагог: Косенкова Полина Владимировна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 219

Пятилетова Дарья

Номинация: Эстрадный вокал (соло)
Название номера:  «Destiny*s Child-Stand Up For Love»
Педагог: Юханаева Татьяна Романовна Самойлик Ольга Викторовна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 193

Коновалова Анастасия

Номинация: Народная песня (дуэт)
Название номера:  «Пошла млада за водой»
Педагог: Бахвалова Валентина Александровна




Всего голосов: 161

Горностаева Дарья

Номинация: Народная песня (соло)
Название номера:  «Верю, мама»
Педагог: Бахвалова Валентина Александровна




Всего голосов: 231

Фольклорный ансамбль «Гомониха»

Номинация: Фольклорные коллективы
Название номера:  «Журавель»
Педагог: Бахвалова Валентина Александровна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 206

Мукоян Диана

Номинация: Художественное слово
Название номера:  Самая длинная скороговорка в мире
Педагог:

Посмотреть интервью



Всего голосов: 173

Бережная Полина

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Ты ушла»
Педагог: Полтавченко Наталья Юрьевна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 7200

Ансамбль домристов «Акварель»

Номинация: Струнные и щипковые инструменты (малые формы)
Название номера:  «Под окном черемуха колышется»
Педагог: Рябоконь Зинаида Павловна Орешкина Наталья Николаевна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 331

Фирсова Валерия

Номинация: Современная хореография (соло)
Название номера:  «Никогда не забуду»
Педагог: Новикова Мария Федоровна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 315

Рогулина Светлана

Номинация: Народная песня (соло)
Название номера:  «Я на горку шла»
Педагог: Банькина Марина Александровна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 250

Ушакова Елизавета

Номинация: Народная песня (соло)
Название номера:  «Варварушка»
Педагог: Банькина Марина Александровна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 587

Цуканова Диана

Номинация: Эстрадный вокал (соло)
Название номера:  Маленький кораблик
Педагог: Захарова Алла Михайловна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 270

Студия современного танца «Фристайл»

Номинация: Современная хореография
Название номера:  «Ковбои»
Педагог: Лакич Татьяна Викторовна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 602

Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Семерица»

Номинация: Современная хореография
Название номера:  «Балет на бульваре»
Педагог: Рыльцов Виталий Александрович

Посмотреть интервью



Всего голосов: 533









Океанариум: +7(961)070-80-10

Кинотеатр Mori cinema: +7 (8442) 78-03-80, доб. 515


Зеркальный лабиринт, Комната страха
тел. +7 (8442) 2-666-02
Яндекс.Метрика