О Комсомолле АрендаторамКонтакты Вакансии Как добраться H   S   M

3-й отборочный тур, 19.10.2013

Голосование продлится до 01.11.2013
Запись 3-го тура конкурса "Фестиваль талантов 2013"

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Номинация: Современная хореография
Название номера:  Танец «Балетные бусинки»
Педагог: Чурилова Виктория Михайловна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 1066

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Номинация: Современная хореография
Название номера:  Танец «Браво»
Педагог: Непогодина Елена Олеговна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 721

Штучкин Виктор

Номинация: Художественное слово
Название номера:  Яков Белинский «Русский язык»
Педагог: Константинова Елена Евгеньевна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 558

Сучкова-Гордаш Софья

Номинация: Народная песня (соло)
Название номера:  «У моей России»
Педагог: Рудницкая Екатерина Валериевна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 93

Коновалова Анастасия

Номинация: Народная песня (соло)
Название номера:  «Где ж ты был, мой чёрный баран»
Педагог: Бахвалова Валентина Александровна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 87

Писанко Анастасия

Номинация: Народная песня (соло)
Название номера:  «За горою, у колодца»
Педагог: Бахвалова Валентина Александровна




Всего голосов: 167

Усачёва Татьяна

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «На большом воздушном шаре»
Педагог: Шарф Ирина Станиславовна Сидельников Дмитрий Николаевич




Всего голосов: 270

Засухина Полина

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  Эти сны
Педагог: Суханова Людмила Анатольевна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 125

Бабушкина Виктория

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «We found love»
Педагог: Толмачева Нина

Посмотреть интервью



Всего голосов: 323

Засыпкина Алина

Номинация: Классический танец
Название номера: 
Педагог: Заварыкина Н.Н.




Всего голосов: 1013

Швейко Анастасия

Номинация: Современная хореография
Название номера:  «Морской бриз»
Педагог: Аникина Е.Б.

Посмотреть интервью



Всего голосов: 189

Гордиенко Екатерина

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Маленький принц»
Педагог: Суханова Людмила Анатольевна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 168

Абайдулина Валерия

Номинация: Струнные и щипковые инструменты (соло)
Название номера:  Этюд "Каприс" Фиорилло
Педагог: Суханова Людмила Анатольевна. Астахова Г.А.

Посмотреть интервью



Всего голосов: 622

Строганова Мария

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Мир, который нужен мне»
Педагог: Шершидская Светлана Александровна

Посмотреть интервью



Всего голосов: 131

Помпа Софья

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  Как твои дела» Юлия Савичева
Педагог: Суханова Людмила Анатольевна Котлярова А.В.

Посмотреть интервью



Всего голосов: 134









Океанариум: +7(961)070-80-10

Кинотеатр Mori cinema: +7 (8442) 78-03-80, доб. 515


Зеркальный лабиринт, Комната страха
тел. +7 (8442) 2-666-02
Яндекс.Метрика