О Комсомолле АрендаторамКонтакты Вакансии Как добраться H   S   M

Финал, 21 декабря 2013

Запись финала конкурса "Фестиваль талантов 2013"

Писакин Михаил, Акулова Дарья

Номинация: Современная хореография
Название номера:
Педагог:Богданова Екатерина Вячеславовна

Никита Борисенко

Номинация: Эстрадная песня
Название номера: 
Педагог: Перекрестова Ирина Игоревна

Дочу Анастасия

Номинация: Эстрадная песня
Название номера: 
Педагог: Кательникова Светлана Николаевна

Усачёва Татьяна

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: 
Педагог: Шарф Ирина Станиславовна Сидельников Дмитрий Николаевич

Строганова Мария

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:«Мир, который нужен мне»
Педагог: Шершидская Светлана Александровна

Коростелева Ольга

Номинация: Классический танец (соло)
Название номера: 
Педагог: Бутко Татьяна Ивановна

Агаева Регина

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: 
Педагог: Полякова Ирина Павловна

Студия современного танца «Фристайл»

Номинация: Современная хореография
Название номера: 
Педагог: Лакич Татьяна Викторовна

«Дети Солнца»

Номинация: Современная хореография
Название номера: 
Педагог: Сорокина Юлия Юрьевна

Чертина Владлена

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: 
Педагог: Иванова Ольга Васильевна

Кравченко Анна

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:
Педагог: Косова Наталия Константиновна

Крутов Сергей

Номинация: Оригинальный жанр
Название номера:
Педагог: Алеманов Владимир Павалович

Ханахмедова Альбина

Номинация: эстрадный вокал (соло)
Название номера:
Педагог: Слепухина Валентина Сергеевна

Нехотина Снежана

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:
Педагог: Ерёмкина Ирина Вячеславовна

Детский хореографический ансамбль «Лотос»

Номинация: Современная хореография
Название номера: 
Педагог: Куницына Татьяна Николаевна

Милявская Соня Андрющенко Анна

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: 
Педагог: Ляпина Татьяна Михайловна

Ансамбль «Карагод»

Номинация: Фольклорные коллективы
Название номера:
Педагог: Банькина Марина Александровна

Лунева Кристина

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:
Педагог: Лунева Татьяна Викторовна

Жилейкина Екатерина

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: 
Педагог: Марина Николаевна

Вокальный ансамбль «Веснушки»

Номинация: Эстрадная песня (ансамбли)
Название номера:
Педагог: Слепухина Валентина Сергеевна

Шоу группа «Звезды»

Номинация: Современная хореография
Название номера: 
Педагог: Каминская Елена Юрьевна

Шоу группа «Baby Dance»

Номинация: Современная хореография
Название номера: 
Педагог: Каминская Елена Юрьевна

Рамазанов Руслан

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: 
Педагог:

Мейдер Анастасия

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: 
Педагог: Андреева Ирина Петровна

Черкасова Светлана

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: 
Педагог: Андреева Ирина Петровна

Гребенникова Юлия Гоголев Александр

Номинация: Эстрадная песня (дуэт)
Название номера:
Педагог: Косова Наталия Константиновна

Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Семерица»

Номинация: Современная хореография
Название номера: 
Педагог: Рыльцов Виталий Александрович

Торколенко Александр

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: 
Педагог:









Океанариум: +7(961)070-80-10

Кинотеатр Mori cinema: +7 (8442) 78-03-80, доб. 515


Зеркальный лабиринт, Комната страха
тел. +7 (8442) 2-666-02
Яндекс.Метрика