О Комсомолле АрендаторамКонтакты Вакансии Как добраться H   S   M

2-й полуфинал, 07.12.2013

Тайминг :
12:00 – Встреча участников
12:30 – Регистрация участников
12:45 – Жеребьёвка
13:00 – Старт второго полуфинала
14:30 – Объявление результатов

Запись второго полуфинала конкурса "Фестиваль талантов 2013"

-->

Торколенко Александр

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: behind blue eyes
Педагог:

Гребенникова Юлия, Гоголев Александр

Номинация: Эстрадная песня (дуэт)
Название номера:«Эскимос»
Педагог:Косова Наталья Константиновна.

Нехотина Снежана

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Все в тысячу раз интересней, когда мы все желаем вместе»
Педагог: Ерёмкина Ирина Вячеславовна

Якунина Виктория

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Мурлыка»
Педагог: Смотрина Екатерина Павловна

Детский хореографический ансамбль «Лотос»

Номинация: Современная хореография
Название номера: «Карапузы»
Педагог: Куницына Татьяна Николаевна

Милявская Соня Андрющенко Анна

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Зажигайте свечи»
Педагог: Ляпина Татьяна Михайловна

Ансамбль «Карагод»

Номинация: Фольклорные коллективы
Название номера:  «Еще у Пана Пана»
Педагог: Банькина Марина Александровна

Лунева Кристина

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Стекло»
Педагог: Татьяна Викторовна

Жилейкина Екатерина

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Is it true»
Педагог: Марина Николаевна

Гегин Кирилл

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Корабли»
Педагог: Гегина Наталья

Вокальный ансамбль «Веснушки», 13-15 лет

Номинация: Эстрадная песня (ансамбли)
Название номера: «Моя Россия»
Педагог: Слепухина Валентина Сергеевна

Шоу группа «Звезды»

Номинация: Современная хореография
Название номера: «Топится в огороде банька»
Педагог: Каминская Елена Юрьевна

Шоу группа «Baby Dance»

Номинация: Современная хореография
Название номера:  «Когда тебе двенадцать»
Педагог: Каминская Елена Юрьевна

Боднар Анастасия

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Милая Элла»
Педагог: Чекунова Вера Васильевна

Рамазанов Руслан

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: 
Педагог:

Журавлёва Ксения

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Синеокая Россия»
Педагог: Андреева Ирина Петровна

Мейдер Анастасия

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Осенний блюз»
Педагог: Андреева Ирина Петровна

Черкасова Светлана

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Туман»
Педагог: Андреева Ирина Петровна

Матвеева Диана

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Иван Купала»
Педагог: Аванесова Виолетта Вогановна

Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Семерица»

Номинация: Современная хореография
Название номера:  «Бруклин-Травиальная История»
Педагог: Рыльцов Виталий Александрович









Океанариум: +7(961)070-80-10

Кинотеатр Mori cinema: +7 (8442) 78-03-80, доб. 515


Зеркальный лабиринт, Комната страха
тел. +7 (8442) 2-666-02
Яндекс.Метрика