О Комсомолле АрендаторамКонтакты Вакансии Как добраться H   S   M

1-й полуфинал, 30.11. 2013

Тайминг :
12:00 – Встреча участников
12:30 – Регистрация участников
12:45 – Жеребьёвка
13:00 – Старт первого полуфинала
14:30 – Объявление результатов

Запись первого полуфинала конкурса "Фестиваль талантов 2013"

Писакин Михаил и Акулова Дарья

Номинация: Современная хореография
Название номера:«Майкл Джексон»
Педагог:Богданова Екатерина Вячеславовна

Никита Борисенко

Номинация: Эстрадная песня
Название номера:  «Miss Kiss Bang»
Педагог: Перекрестова Ирина Игоревна

Дочу Анастасия

Номинация: Эстрадная песня
Название номера:  «Хора Дин Молдова»
Педагог: Кательникова Светлана Николаевна

Штучкин Виктор

Номинация: Художественное слово
Название номера:  «Мадонны России» Ю.Павкин
Педагог: Константинова Елена Евгеньевна

Усачёва Татьяна

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Круэлла Де Вилл»
Педагог: Шарф Ирина Станиславовна Сидельников Дмитрий Николаевич

Станосова Валерия

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Душа»
Педагог: Хохрина Марта Владимировна

Коростелева Ольга

Номинация: Классический танец (соло)
Название номера:  «Тарантелла»
Педагог: Бутко Татьяна Ивановна

Агаева Регина

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Shady lady»
Педагог: Полякова Ирина Павловна

Фольклорный ансамбль «Гомониха»

Номинация: Фольклорные коллективы
Название номера:  «Садила баба лук, чеснок»
Педагог: Бахвалова Валентина Александровна

Студия современного танца «Фристайл»

Номинация: Современная хореография
Название номера:  «Теперь ты в армии»
Педагог: Лакич Татьяна Викторовна

Чертина Владлена

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Мы вместе»
Педагог: Иванова Ольга Васильевна

Ситник Евгений

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Белая сирень»
Педагог: Крюкова Оксана Сергеевна

Рамозанов Тимур

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Потанцуем»
Педагог: Крюкова Оксана Сергеевна Кухарчук Марина Валерьевна

Кравченко Анна

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:«Колыбельная»
Педагог: Косова Наталия Константиновна

Строганова Мария

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера:  «Рисуют мальчики войну»
Педагог: Шершидская Светлана Александровна

Кравцова Марина

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Whataya want from me»
Педагог: Жердецкая Галина Николаевна

«Дети Солнца»

Номинация: Эстрадная песня (соло)
Название номера: «Манекены»
Педагог: Сорокина Юлия Юрьевна

Крутов Сергей, 15 лет

Номинация: Оригинальный жанр
Название номера: «Агент 007»
Педагог: Алеманов Владимир Павалович

Ханахмедова Альбина

Номинация: эстрадный вокал (соло)
Название номера: «On my knees»
Педагог: Слепухина Валентина Сергеевна

Робенздорф Евгения

Номинация: Современная хореография
Название номера:  танец "Неизбежность"
Педагог: Новикова Мария Федоровна









Океанариум: +7(961)070-80-10

Кинотеатр Mori cinema: +7 (8442) 78-03-80, доб. 515


Зеркальный лабиринт, Комната страха
тел. +7 (8442) 2-666-02
Яндекс.Метрика