20.08.10 В КомсоМОЛЛе открылась 'Карусель'

20.08.2010
20.08.10 В КомсоМОЛЛе открылась 'Карусель'

20 августа в «КомсоМОЛЛе» состоялось торжественное открытие гипермаркета «Карусель». В течение первой недели будут действовать скидки практически на все группы товаров. А покупатели, совершившие покупку на сумму от 1000 рублей в течение первых 3-х дней работы магазина получат ценные подарки.

«Карусель» стал крупнейшим гипермаркетом в Екатеринбурге. Общая площадь составляет 8 100 кв.м., из них торговая - 4100 кв.м. В здании гипермаркета размещены шесть производственных цехов: мясной, рыбный, салатный, горячий, кондитерский цеха и пекарня.

«Собранный пул арендаторов позволяет «КомсоМОЛЛу» занять высокое место по популярности в городе. Здесь представлены все сферы досуга, развлечений и покупок – у посетителя есть возможность провести время всей семьей, учитывая интересы каждого. Среди наших партнеров, гипермаркет «Карусель» занимает важное место, предлагая посетителям широкий выбор качественных товаров и продуктов питания», - считае управляющий торгово-развлекательным комплексом Михаил Смирнов.

 



Все новости