07.09.10 Новый М.Видео открылся КомсоМОЛЛЕ

08.09.2010
07.09.10 Новый М.Видео открылся КомсоМОЛЛЕ

В торгово-развлекательном комплексе «КомсоМОЛЛ» состоялось открытие супермаркета электроники и бытовой техники М.Видео. Общая площадь нового супермаркета составляет 2500 кв.м. В ассортименте представлено более 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа-товаров, товаров для развлечения и аксессуаров, что составляет более 1200 товарных групп. Этот супермаркет стал шестой торговой площадкой этой сети в Екатеринбурге.

Традиционно, по стандартам развития сети, магазины М.Видео открываются в качественных концептуальных торговых центрах. Супермаркеты отличает единый формат и специальная концепция дизайна. М.Видео специально разработала зонирование торговой площади, которое делится на зоны размером приблизительно по 200 кв.м. Супермаркеты работают в режиме свободного доступа, что обеспечивает посетителям комфортные условия для выбора покупки. К услугам покупателей - высококвалифицированное обслуживание продавцов-консультантов магазина, гарантии на продаваемую технику, а также доставка товара и послепродажный сервис.

«Открытие в «КомсоМОЛЛе»  супермаркета М.Видео - лидера розничного рынка электроники, который завоевал доверие и любовь российских покупателей, еще раз подтверждает тот факт, что торговый комплекс вызывает стабильный интерес ведущих ритейлеров российского рынка. Мы рады констатировать успешное развитие и растущую посещаемость комплекса и уверены, что «КомсоМОЛЛ» станет центром притяжения жителей и гостей Екатеринбурга», - отметил коммерческий директор DVI Холдинг Алексей Харламов.




Все новости