06.12.10 КомсоМОЛЛ накормит всех!

07.12.2010
06.12.10 КомсоМОЛЛ накормит всех!

 Ресторанный дворик торгово-развлекательного комплекса «КомсоМОЛЛ» представлен 3 концепциями: русской, европейской и восточной кухнями. Посетители могут отведать настоящие блюда японской кухни по демократичным ценам в популярном суши-баре «Татаки». В меню кафе представлен большой выбор блюд традиционной японской кухни.В начале декабря начал свою работу экспресс-рестораны европейской кухни «Дин Холл» и «Байрам». Блюда, которые предлагают в этих заведениях, не оставят равнодушным ни одного посетителя.  

В кафе «Блинофф» посетители могут отведать традиционные блюда русской кухни - блины с сытными и сладкими начинками, а также супы, каши, салаты и традиционные русские напитки – морсы, квасы, сбитни.

«Мы тщательно отбирали концепции, которые удовлетворяли бы всем требованиям посетителей нашего торгового комплекса, - отметил Алексей Харламов, Коммерческий директор DVIRealEstate, – и остановились на трех направлениях: кафе «Татаки», экспресс-ресторанах «Дин Холл» и «Байрам», а также блинной «Блинофф», которые эффектно дополнены рестораном итальянской кухни «Nico Pizza» и пекарней «Поль Бейкери». В ближайшее время зона фуд-корта пополнится тремя новыми концепциями, а также кофейней высокого уровня».

Помимо фудкорта и стандартной детской зоны, развлекательная составляющая «КомсоМОЛЛа» представлена восьмизальным мультиплексом РоликС на 2222 посадочных места и инновационным центром развлечений «Nъ-Terra» с боулингом и зоной детского досуга.




Все новости